Chains of Hatred | Цепи Ненависти

Объявление



На данный момент идет подготовка к открытию форума и активный набор участников. Гости, можете спокойно регистрироваться и подавать анкеты. Ролевая игра скоро начнется.

Еще не началась

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chains of Hatred | Цепи Ненависти » Пробные посты » Репетиция для Пейна.


Репетиция для Пейна.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Противный дождь не дает покоя, каждая капля, падая в лужу издает неприятный хлюпающий звук. Нагато сидит за столом, в ожидании своей напарницы — Конан. Она должна придти с минуты на минуты после очередного задания. Но вместо Конан в комнату заходит Мадара. Мужчина медленно снимает маску и обращается к Пейну.
Она погибла.

Опишите мысли / действия / чувства вашего персонажа.

0

2

Сегодня Пейна небыло в убежище так как, он ждал свою напарницу которая была на миссии на которую, он ее послал. Девушка должна была шпионить в Конохе. Дождь как всегда шел в Аме и Пейну это нравилось вить это был его дождь, посмотрев на дверь и убедившись что никого нету, он стал немного волноватся вить Конан была его последним родным и любимым человеком. Ну где она, она никогда не опаздывала и всегда приходит во время, Конан надеюсь что с тобой все впорядке. Тут ручка двери зашевелилась и Пейн немного успокоился думая, что вот вот войдет его синеволосая девушка. И вот дверь открылась и вдверь вошел Мадара, Пейн занервничал, но не стал показывать этого Мадаре.
Да Мадара - Сан я вас слушаю что - то случилось? Проговорил Пейн холодным и чуждым голосом, он смотрел на Мадару и ждал пока тот, что нибудь скажет вместо этого Мадара снял маску и посмотрев прямо в глаза Пейну проговорил. Нагато я хочу сообщить очень печальную новость Конан она мертва проговорил Мадара склонив голову вниз.
Пейн услышав слова Мадара замер с открытым ртом, с его глаза потекли слезы, сейчас Пейн не был таким как всегда вить умерла его любимая, и умерла его напраница, умерла его подруга детства с которой они прошли очень многое. Что этого не может быть, она не могла меня покинуть она не имела право, почему всех кого я любил умирают все мои родители, мой друг Яхико и она моя любимая Конан и теперь она покинула меня. Нагато стоял и смотрел на Мадару и хотел что - то сказать спустя несколько минут его рот зашевелился и изо рта начали вылетать слова. Как она умерла? Спросил Пейн нервным голосом у Мадары, после чего Пейн встал  и сделав что - то через несколько секунд возле него появилась еще пять его тел. Её убил Неджи Хьюга Джоунин Конохи.Проговорил Мадара холодным голосом.
Пейн услышав имя убийцы исчез из комнаты.

0

3

Не принят
Советую Вам взять генина неканона.

0


Вы здесь » Chains of Hatred | Цепи Ненависти » Пробные посты » Репетиция для Пейна.